пятница, 3 января 2020 г.

IceTrail 31 km

Место: Москва, ст.м. Битцевский парк

О! - это волшебное чувство, когда бежишь в новогоднюю ночь 35 километров, а потом через день - еще 35 километров, и понимаешь, что можешь и даже хочешь бежать еще 35 километров!

Все-таки тренировки дают результат. И то, что сначала кажется трудным, потом уже не вызывает никакого страха, усталости и желания отлинять ;-)))

Устроить сегодня неспешную длительную предложил Олег Бартунов. Я придумал маршрут - такой, чтобы за один круг пробежать 30 километров. В пределах одного московского парка это маловероятно и я решил подключить заМКАДную часть Битцы - там протяженность трассы ограничивается лишь фантазией бегуна и его смелостью.

В назначенный час на ст.м. Битцевский парк нас собралось 9 бегунов, включая меня. Дальше становилось только меньше. И хотя темп был заявлен невысокий, даже он представлял для кого-то трудность на обледенелых лесных тропинках. Лед сегодня был повсюду - на ровных участках, на подъемах и спусках, на крутых склонах лесных оврагов. Больше всего сегодня у нас было оврагов и все они - обледенелые - это и стало главной изюминкой пробега, а для кого-то и той проблемой, по которой пришлось с нами проститься.

До финиша добралось лишь трое отважных, эти перцы были особенно счастливы от того, что все это наконец закончилось. А кто-то даже установил для себя рекорд дальности.

Отличный день. Отличный маршрут, хотя местами его пришлось скорректировать. Отличная команда!

Всем кто был сегодня со мной, огромное беговое Спасибо!


Поделиться

Поделиться в социальных сетях