понедельник, 18 мая 2015 г.

Чертаново Южное. Тренировка. 10,5 км

Место: район Чертаново Южное, Москва, Россия

Пробежал по вечерней прохладе по одной из самых традиционных трасс - бегал по ней несчетное количество раз и соревновательную скорость тестировал именно на ней. Были времена, когда трассу уродовали строители, а сейчас после ряда строек она несколько изменила конфигурацию и стала менее скоростной - пешеходных переходов добавилось - приходится ждать. Но в целом могу сказать, что если темп на ней приближается к 4'30"/км, то дело пошло на поправку. Вот сегодня примерно так и было - 4"35".

На видео особенно доставляет участок с 08'10" по 10'30" - бег в темпе ~4'30" по темному лесу, хотя так темно было лишь в видеозаписи. Глаза и опыт вполне позволяют бегать и в более темных обстоятельствах, и на более высоких скоростях.

В целом, ночной Квест получился - при просмотре особые чувства вызывает ;-)))

PS: Endomondo что-то в последнее время совсем от рук отбился. Дважды чертил трек - хотел замерить именно современную конфигурацию наиболее точно. Сбросил, гад. Пришлось перечерчивать - так же старательно и со всеми нюансами. В итоге версия_2 получилась короче метров на 50. В принципе, не суть. Но уже надоело делать одну и туже работу по несколько раз. Может поискать ему замену?



Поделиться

Поделиться в социальных сетях