пятница, 30 августа 2019 г.

31 августа парковый забег Царицыно отмечает 4 года

Место: Москва, Царицыно

Друзья, 31 августа парковый забег Царицыно отмечает 4 года.

Это означает, что с конца августа 2015 года каждую субботу в 8:30 утра героические волонтеры приходили к назначенному месту на берегу Нижнего Царицынского пруда (это - не там, где дворцы, а чуть севернее - за дамбой), чтобы провести очередной забег. А бегуны бежали свои 5 километров по самой живописной парковой трассе - кто-то чтобы установить рекорд, а кто-то просто для хорошего настроения. И так - 208 раз подряд - без отмен и переносов. 209-й раз будет юбилейным, и мы его отмечаем ударной массовой пробежкой.

Приходите все, кто неравнодушен. Это будет весело, резво и незабываемо.

Даже если вы не бегаете, вы можете попробовать пройти всю трассу пешком (она того стоит) - Вас дождутся. Или просто поддержите бегущих. Вы можете записаться в волонтеры и помочь в организационных хлопотах - фишки расставить и собрать, встать на повороте и показывать "куды беч". Как всегда не лишними будут фотографы и обладатели теплых дружеских ладошек.

Ну, а если Вы - бегун, бегунья, пробегите эти самые красивые 5 километров и получите свою порцию субботних эндорфинов. В этот раз - в честь 4-летия паркрана Царицыно - она будет большая.

Я бегал этот паркран трижды и с удовольствием пробегу вновь. Для тех, кто не представляет с моих слов, как это прекрасно, я припас видео:

Далее немного сухой информации для ясности:

  1. Это бесплатно
  2. Сайт пробега https://www.parkrun.ru/tsaritsyno/
  3. Если у вас нет индивидуального штрихкода, желательно зарегистрироваться
  4. Можно без регистрации, но тогда вашего результата не будет в протоколе.
  5. Как добраться - тоже на сайте https://www.parkrun.ru/tsaritsyno/course/
  6. Можно бежать с коляской, ребенком, с собакой
  7. Есть странички в соцсетях:

Проводи лето так, чтобы оно скорей вернулось!

Поделиться

Поделиться в социальных сетях